Новости Экономико-юридического колледжа

Выпуск 2019 года для ЭЮК оказался весьма успешным

Выпуск 2019 года для ЭЮК оказался весьма успешным

На данный момент активно идет работа по оказанию содействия в трудоустройстве выпускникам.

Выпуск 2019 года для Экономико-юридического колледжа оказался весьма успешным. Так, 17% выпускников получили диплом с отличием.

Хорошие профессиональные знания продемонстрировали воспитанники таких преподавателей нашего колледжа как Сулейменов Ж.Т. (преподает юридические дисциплины, подполковник запаса МВД РК), Раздыков С.З. (кандидат исторических наук, автор многих учебников и научно-педагогических статей), Зиядина Д.А (магистр экономических наук), а также других.

В церемонии вручения дипломов приняли участие не только выпускники, но и их родители, преподаватели, работодатели.

Директор колледжа, профессор и отличник образования Республики Казахстан Аубакиров Г.Т обратился к участникам праздника с приветственным словом, пожелал ребятам успешного профессионального роста, любви к выбранной профессии, уверенности в своих силах и простого человеческого счастья. Также он заметил, что образование должно стать для ребят непрерывным процессом и пожелал достигать новых профессиональных рубежей, стать высококвалифицированными специалистами, подлинными профессионалами своего дела.

На данный момент активно идет работа по оказанию содействия в трудоустройстве выпускникам, получивших специальности "юрисконсульт", "экономист-бухгалтер" (учет и аудит) и также ряда других. В колледж продолжают поступать заявки от работодателей на подбор кандидатов для приёма на работу из числа выпускников 2019 года.

Работодателями активно проводятся собеседования с направленными кандидатами. Уже есть положительные результаты: некоторые выпускники успешно прошли отбор и их ждут на рабочих местах, отдельных выпускников уже приняли на работу.


Экономико-юридический колледж (Астана, Казахстан) прошел институциональную и специализированную независимые аккредитации и имеет бессрочную Генеральную лицензию №15001761 с правом выдачи дипломов государственного образца.

© 2015-2022 Экономико-юридический колледж (Астана, Казахстан). Колледж — один из первых некоммерческих учебных заведений столицы Казахстана, был создан и получил бессрочную лицензию на ведение образовательной деятельности в 1999 году.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сайт разработан в Webmarka

Колледж объявляет прием абитуриентов на 2024-2025 учебный год ПОДРОБНЕЕ...
Toggle Bar